Subasta 838, Lote # 192
ALFRED SEIFERT (REPÚBLICA CHECA, 1850 - 1901) RETRATO DE DAMA Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación. 24.5 x 19.5 cm Estimado $ 13,000-18,000